Yvette GUILBERT (1865-1944), chanteuse du... - Lot 40 - Marie-Saint Germain

Lot 40
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Yvette GUILBERT (1865-1944), chanteuse du café-concert, parolière, actrice, auteure et metteuse en scène. Épreuve argentique d'époque, format carte de cabinet, 16,5 x 11 cm. Par C.REUTLINGER. Dédicace signée au recto.
Mes ordres d'achat