Jos LE DOARÉ (1904-1976) “Vieille tête... - Lot 34 - Marie-Saint Germain

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Jos LE DOARÉ (1904-1976) “Vieille tête de Breton”, 1933 Tirage argentique d’époque, cachet du photographe, titré et daté au dos 17.5 x 13 cm
Mes ordres d'achat