Un lot autour de Jean Giraudoux (1882-1944) -Livres: "Bella."... - Lot 51 - Marie-Saint Germain

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
Un lot autour de Jean Giraudoux (1882-1944) -Livres: "Bella." Fayard, 1931 "Bella." Le livre de poche "Intermezzo." Livre de poche, 1971 "Juliette au pays des hommes." Ferenczi, 1940 "La folle de Chaillot." Le livre de poche, 1976 "Le sport" Jean Giraudoux "Les cinq tentations de La Fontaine." "Les contes d'un matin." Gallimard 1980 "Siegfried." Grasset 1928 sur papier Alfa numéroté "Siegfried et le Limousin." Grasset, 1922 Edition numérotée "Simon le pathétique." Ferenczi, 1936 "Supplément au voyage de Cook." Grasset, 1937 On joint quelques cartes postales
Mes ordres d'achat