Yvan Francis Le Louarn dit Chaval (1915-1968) Un... - Lot 21 - Marie-Saint Germain

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Yvan Francis Le Louarn dit Chaval (1915-1968) Un lithographie signée Le Conan et numérotée 1/10 - 1 livre : Les gros chiens Jean Jacques Pauvert 1 revue : Bizzarre, juin 1966 Chaval Petit bilan
Mes ordres d'achat