Agam Yaacov (1928) Ménorah, 5 pièces Sérigraphies... - Lot 41 - Marie-Saint Germain

Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Agam Yaacov (1928) Ménorah, 5 pièces Sérigraphies violet, rose, mauve, orange et jaune Chacune signée en bas à droite et numérotée 62,67, 74, 94 et 108/200, 1985. Acquis directement auprès de l'artiste Infimes cassures de manipulation. 133,5x49,5 cm
Mes ordres d'achat