Peter KLAASEN (né en 1935) Sans titre Lithographie... - Lot 40 - Marie-Saint Germain

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Peter KLAASEN (né en 1935) Sans titre Lithographie signée en bas à droite et numérotée 50 / 100 74,5 x 57 cm le bas abimé
Mes ordres d'achat