Hervé TELEMAQUE (né en 1937) Écho, 1976-1988... - Lot 39 - Marie-Saint Germain

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Hervé TELEMAQUE (né en 1937) Écho, 1976-1988 Collage de papier et papier sérigraphié sur carton Signé et daté en bas à droite, éd. 48 ex. 72,5 x 90,5cm
Mes ordres d'achat