César (1921-1998) La poule Lithographie... - Lot 33 - Marie-Saint Germain

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
César (1921-1998) La poule Lithographie en couleur Signée et datée dans la planche, contresignée au crayon. Encadrée Légère trace de plis. 39,5x32
Mes ordres d'achat