Buffet Bernard (1928-1999), d'après Alsace... - Lot 29 - Marie-Saint Germain

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Buffet Bernard (1928-1999), d'après Alsace Véritable Lithographies Ensemble de 5 planches de l'"Alsace Véritable", édité pour l'association des fabricants de Popeline d'Alsace Véritable par l'Agence Mondiale d'édition et de publicité. Au dos il est possible de voir que l'ensemble constitue les séries A-B-C-D-E, chacune numérotée 80, portant le tampon de l'AMEP et la signature de leur président en date du 20/02/1961. Très légères pliures de manipulations. 38x31 cm
Mes ordres d'achat