Dali Salvador (1904-1989) L'été Lithographie... - Lot 28 - Marie-Saint Germain

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 530EUR
Dali Salvador (1904-1989) L'été Lithographie Signée en bas à droite, numérotée 7/195, timbre à sec de l'artiste avec la couronne et la date de 1971. Jaunie. Quelques plis de manipulation. Feuille: 54x67 cm Sujet: 40,5x55,5 cm
Mes ordres d'achat