Un ensemble de gravures des XVIe aux XXe... - Lot 11 - Marie-Saint Germain

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Un ensemble de gravures des XVIe aux XXe siècle dans un carton - certaines encadrées - Dimensions diverses, mouillures et déchirures
Mes ordres d'achat