D'après Schall. La comparaison gravure de... - Lot 10 - Marie-Saint Germain

Lot 10
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
D'après Schall. La comparaison gravure de Bouillard Encadrée sous verre. Importante mouillure. On y joint deux portraits gravés d'après des compositions dans le goût de Nattier (insolées) et une gravure d'après Oudry de la chalcographie du Louvre
Mes ordres d'achat