Affiche originale de Mai 1968 La police à... - Lot 4 - Marie-Saint Germain

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Affiche originale de Mai 1968 La police à l'ORTF c'est la police chez vous Imprimée en bleu. Un coin coupé quelques déchirures et manques, ainsi que quelques mouillures
Mes ordres d'achat