Henri PELLETIER (xxe siècle), peintre. Deux... - Lot 483 - Marie-Saint Germain

Lot 483
Estimation :
50 - 60 EUR
Henri PELLETIER (xxe siècle), peintre. Deux épreuves argentiques d'époque, 18 x 13 cm. Cachet d'agence.
Mes ordres d'achat