David HOCKNEY (né en 1937), peintre. Épreuve... - Lot 477 - Marie-Saint Germain

Lot 477
Estimation :
100 - 120 EUR
David HOCKNEY (né en 1937), peintre. Épreuve argentique d'époque, 21 x 30 cm. Légendée et datée en bas au recto, David Hockney at Salts Mill gallery. Mentions et signature au verso du photographe Roger SCRUTON.
Mes ordres d'achat