Paul HAASEN, atelier de gravure et d'impression... - Lot 474 - Marie-Saint Germain

Lot 474
Estimation :
80 - 100 EUR
Paul HAASEN, atelier de gravure et d'impression en taille douce, 23 rue Vandrezanne Paris 13e. Épreuve argentique d'époque, 20,7 x 29,6 cm. Titré Mr HAASEN graveur 23 rue Vandrezanne. Signé du photographe Dan TORRES.
Mes ordres d'achat