GAROUSTE & BONETTI. Elizabeth GAROUSTE (né... - Lot 473 - Marie-Saint Germain

Lot 473
Estimation :
100 - 120 EUR
GAROUSTE & BONETTI. Elizabeth GAROUSTE (né en 1946), architecte d'intérieur et Mattia BONETTI (né en 1952), designer, photographe. Épreuve argentique d'époque, 30,2 x 40,5 cm. Signée du photographe John VOOS, et titrée par lui "Mattia Bonetti and Elizabeth Garouste with their furniture.
Mes ordres d'achat