Georg BASELITZ (né en 1938), artiste peintre,... - Lot 453 - Marie-Saint Germain

Lot 453
Estimation :
150 - 180 EUR
Georg BASELITZ (né en 1938), artiste peintre, sculpteur, graveur et enseignant allemand. Épreuve argentique d'époque, 17,8 x 23 cm. Datée du 13.12.96.
Mes ordres d'achat