Sculpteur non identifié (xxe siècle). 10... - Lot 450 - Marie-Saint Germain

Lot 450
Estimation :
80 - 100 EUR
Sculpteur non identifié (xxe siècle). 10 épreuves argentiques d'époque, dont une avec manuscrit et signée par l'artiste, 18 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat