Helmut NEWTON (1920-2004). Épreuve argentique... - Lot 408 - Marie-Saint Germain

Lot 408
Estimation :
350 - 400 EUR
Helmut NEWTON (1920-2004). Épreuve argentique d'époque, 36 x 25 cm. Titrée et signée en bas au recto par la photographe Yvette TROISPOUX (1914-2007). Tampon de la photographe au verso, avec la mention au crayon : "Helmut Newton (soirée 30 x 40 club) au café [avec] Nicole et Léon Herschtritt. 1/99".
Mes ordres d'achat