Claude LÉVI-STRAUSS (1908-2009), anthropologue.... - Lot 400 - Marie-Saint Germain

Lot 400
Estimation :
60 - 80 EUR
Claude LÉVI-STRAUSS (1908-2009), anthropologue. Portrait. Épreuve argentique d'époque, 24 x 18 cm. Photographie signée de Bruno de MONÈS.
Mes ordres d'achat