Georges BRAQUE (1882-1963). Épreuve argentique... - Lot 273 - Marie-Saint Germain

Lot 273
Estimation :
120 - 150 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963). Épreuve argentique d'époque, 12 x 12 cm. Examinant ses bijoux chez le diamantaire Heger de LÖWENFELD, 1963. Petits accidents.
Mes ordres d'achat