Bernard GRASSET (1881-1955), éditeur. Épreuve... - Lot 208 - Marie-Saint Germain

Lot 208
Estimation :
50 - 80 EUR
Bernard GRASSET (1881-1955), éditeur. Épreuve argentique d'époque, 22,8 x 16,5 cm, avec réhaut de gouache pour publication. Archives Jacques BAUDET. Cachet d'agence.
Mes ordres d'achat