Jean GIONO (1895-1970), écrivain. Épreuve... - Lot 205 - Marie-Saint Germain

Lot 205
Estimation :
120 - 150 EUR
Jean GIONO (1895-1970), écrivain. Épreuve argentique d'époque, 23,8 x 18 cm. Cachet du photographe P.-A.CONSTANTIN. Réhaut de gouache pour publication et petits accidents.
Mes ordres d'achat