Paul DARBEFEUILLE (1852-1933), sculpteur.... - Lot 87 - Marie-Saint Germain

Lot 87
Estimation :
100 - 120 EUR
Paul DARBEFEUILLE (1852-1933), sculpteur. Épreuve argentique d'époque, 11 x 7,5 cm. Manques. Joint : 13 épreuves argentiques d'époque concernant ses proches, 4 cartes postales représentant ses œuvres, et 4 enveloppes contenant de la correspondance familiale.
Mes ordres d'achat