Robert HUMBLOT (1907-1962) Meudon sous... - Lot 288 - Marie-Saint Germain

Lot 288
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 159EUR
Robert HUMBLOT (1907-1962) Meudon sous la neige, 1958 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 38 x 61 cm Le certificat d’authenticité ainsi qu’un feuillet d’une exposition de l’artiste à la galerie Bernheim seront joint à l’oeuvre.
Mes ordres d'achat