Lev Vassiliévitch ZACK dit Léon ZACK (1892... - Lot 287 - Marie-Saint Germain

Lot 287
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 143EUR
Lev Vassiliévitch ZACK dit Léon ZACK (1892 - 1980) Autoportrait de l’artiste au chien Graphite et estompe sur papier Signé et daté en bas à droite « Léon Zack 1941 » Provenance : Collection privée, Grenoble
Mes ordres d'achat