Jacqueline MARVAL (1866-1932) Diane... - Lot 280 - Marie-Saint Germain

Lot 280
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 905EUR
Jacqueline MARVAL (1866-1932) Diane chasseresse Aquarelle Signée en bas à droite 28 x 22 cm Provenance: Collection privée, Grenoble Nous remercions le comité Marval d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être remis à l'acheteur à sa demande auprès du comité.
Mes ordres d'achat