Ecole française du début du XXème siècle Jeune... - Lot 273 - Marie-Saint Germain

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 254EUR
Ecole française du début du XXème siècle Jeune fille au parapluie rouge Huile sur carton Porte la trace d’un monogramme JS en rouge en bas à droite 19 x 14 cm Porte au dos plusieurs étiquettes dont une attribuant l’oeuvre à André Salles, vraisemblablement pour Jules André Sallès (1814 - 1900).
Mes ordres d'achat