Louis-François CASSAS (1756-1827) Narcisse Aquarelle... - Lot 264 - Marie-Saint Germain

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 270EUR
Louis-François CASSAS (1756-1827) Narcisse Aquarelle sur trait de plume et encre de Chine sur papier ovale. Présenté dans son cadre d’origine. 76 x 54 cm Papier extrêmement jauni, rousseurs et piqures. Provenance: Famille du général Henri Gatien Bertrand (1773-1844)
Mes ordres d'achat