Ecole française du XIXème siècle Soleil... - Lot 263 - Marie-Saint Germain

Lot 263
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française du XIXème siècle Soleil levant sur la côte Aquarelle Porte le monogramme GC et la date 1838 en bas à droite. 32,7 x 42 cm Papier jauni, petits manques éparses. Provenance: Famille du général Henri Gatien Bertrand (1773-1844)
Mes ordres d'achat