Auguste FELIX (1860-1936) Paire de portraits... - Lot 261 - Marie-Saint Germain

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Auguste FELIX (1860-1936) Paire de portraits d’un notable grenoblois et de son épouse. 71 x 58 cm chacunes Usures et faiblesses des toiles. Mouillures sur la partie basse, se détache du chassis. Provenance: Famille du général Henri Gatien Bertrand (1773-1844)
Mes ordres d'achat