Ecole Française du XIXe siècle d’après un... - Lot 256 - Marie-Saint Germain

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 508EUR
Ecole Française du XIXe siècle d’après un portrait de François Ducoudray Encadré 73,5 x 59,5 cm Trous, nombreuses griffures Provenance: Famille du général Henri Gatien Bertrand (1773-1844)
Mes ordres d'achat