Petit accordéon de salon circa 1880/90. Placage... - Lot 233 - Marie-Saint Germain

Lot 233
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 317EUR
Petit accordéon de salon circa 1880/90. Placage de palissandre et nacre Bon état de fonctionnement Bon état malgré quelques petits manques de nacre sur quelques touches.
Mes ordres d'achat