Console d’applique en bois noirci et marqueterie... - Lot 228 - Marie-Saint Germain

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
Console d’applique en bois noirci et marqueterie dite Boulle en laiton doré les angles en espagnolettes la face centrée d’une agrafe rocaille chutes d’acanthe à l’amortissement. Travail d’époque Régence. Haut. : 35 cm – Larg. : 35 cm – Prof. : 23 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat