Retable en bois sculpté en bas-relief, polychromé... - Lot 226 - Marie-Saint Germain

Lot 226
Estimation :
800 - 1000 EUR
Retable en bois sculpté en bas-relief, polychromé et doré représentant le Baptême du Christ encadré par Tobie et l’ange et un saint moine. Savoie, seconde moitié du XVIIe siècle 78 x 75 cm Légers accidents et restaurations
Mes ordres d'achat