Elément de retable en noyer sculpté représentant... - Lot 223 - Marie-Saint Germain

Lot 223
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Elément de retable en noyer sculpté représentant la Descente de Croix. Travail Rheno-mosan, fin du XVe siècle. Hauteur : 60 cm - Largeur : 42 cm Petites vermoulures, restaurations
Mes ordres d'achat