François Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage... - Lot 141 - Marie-Saint Germain

Lot 141
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 794EUR
François Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage au crépuscule Huile sur papier contrecollée sur panneau. Signée en bas à droite 22,5 x 30,5 cm Porte quatre petits trous de punaises dans les angles, encadrement d’origine portant un cartouche «F.A.RAVIER».
Mes ordres d'achat