Ecole vénitienne du XVIIIe siècle, dans le... - Lot 129 - Marie-Saint Germain

Lot 129
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Ecole vénitienne du XVIIIe siècle, dans le goût de Pier Leone Ghezzi Personnages attroupés Plume encre brune et aquarelle 6,8 x 10 cm (à vue) Une petite tâche en haut à gauche
Mes ordres d'achat