Pelle à asperge en métal argenté et manche... - Lot 118 - Marie-Saint Germain

Lot 118
Résultat : 50EUR
Pelle à asperge en métal argenté et manche en argent fourré de style Louis XVI. Poinçon Minerve premier titre, orfèvre illisible. France, vers 1900. 26,5 cm On Joint : Paire de ciseaux à raisin en métal argenté. Poinçon EPNS (Electro Plated Nickel Silver). Travail anglais de la région de Sheffield, vers 1920.
Mes ordres d'achat