Gustave Martin (insculpté le 10 octobre 1913) Plat... - Lot 111 - Marie-Saint Germain

Lot 111
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 635EUR
Gustave Martin (insculpté le 10 octobre 1913) Plat à perdreaux chantourné en argent, modèle à filets et contours. Poinçon à la Minerve premier titre, 32 x 49 cm – Poids: 1331 gr
Mes ordres d'achat