G. KELLER. Bouton en or jaune, 750 MM, sertissant... - Lot 17 - Marie-Saint Germain

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
G. KELLER. Bouton en or jaune, 750 MM, sertissant un chrysocolle en cabochon, signé, poinçon de Maître, dans son écrin d'origine, L'orfèvre Gustave Keller fonde en 1856 son entreprise à Paris en 1891 jusqu'en 1922., Fin XIXe s., poids : 3,2gr. brut.
Mes ordres d'achat