Vincenzo GALDI (1871-1961), attribué à. L'Oasis,... - Lot 450 - Marie-Saint Germain

Lot 450
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 560EUR
Vincenzo GALDI (1871-1961), attribué à. L'Oasis, vers 1910. Épreuve d'époque sur papier citrate, 16,5 x 22,5 cm. Monogrammée Al.61 au crayon. Bibliographie : Galdi secret, photos de Vincenzo Galdi, Nicole Canet, Au Bonheur du Jour, 2011. Provenance : collection Michel Simon.
Mes ordres d'achat