PHOTOS ORIGINALES COLLÉES [GŒTZ (Pierre)]... - Lot 436 - Marie-Saint Germain

Lot 436
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PHOTOS ORIGINALES COLLÉES [GŒTZ (Pierre)] Greta KNOUT. La Perverse dominatrice. [Pierre Delalu, vers 1960]. Édition originale. In-12 de 94 pages, couverture de fort papier vert clair, imprimée en rouge. Illustré de 30 tirages argentiques d’époque collés en in-texte et en hors-texte. Dutel 2171, pas à l’Enfer de la B.n.F. – Les Putains ou le traité des perversions – L'École des caresses (3 ouvrages en 3 volumes).
Mes ordres d'achat