Gilbert LELY - Leonor FINI. L'épouse infidèle.... - Lot 390 - Marie-Saint Germain

Lot 390
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Gilbert LELY - Leonor FINI. L'épouse infidèle. In-8 de 29 pages, demi-maroquin gros grains havane à coins dos à nerfs, tête dorée, tranches naturelles (reliure de l'époque). Petit tirage à 99 ex. L'un des 74 sur papier vélin d'Arches. Enrichi d'un envoi de Leonor Fini. Provenance : bibliothèque Henri Rameau.
Mes ordres d'achat