[Edmond DUMOULIN - Georges CONRAD]. E. D.... - Lot 378 - Marie-Saint Germain

Lot 378
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
[Edmond DUMOULIN - Georges CONRAD]. E. D. Mes Amours avec Victoire. Au bibliophile occulte [Paris, vers 1935]. In-12 de 156 pages. Illustré de 6 hors-texte en tirage argentique. Tirage limité à 350 ex., numéroté au composteur. Dutel 1968, qui le décrit différemment.
Mes ordres d'achat