[Docteur MORISOT] Jean de SAUTEVAL. 12 planches... - Lot 186 - Marie-Saint Germain

Lot 186
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 590EUR
[Docteur MORISOT] Jean de SAUTEVAL. 12 planches gravées, 26 x 20 cm à la cuvette, 32,5 x 24, 5 la feuille numérotées et monogrammées au crayon rouge " 5/10, S."
Mes ordres d'achat