Marcel VERTÈS. Parisiennes, vers 1930. Eau-forte... - Lot 185 - Marie-Saint Germain

Lot 185
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 48EUR
Marcel VERTÈS. Parisiennes, vers 1930. Eau-forte sur Chine, 24 x 18,5 cm. Signé au crayon en bas à droite. Petit manque de papier. Joint : P.C. La Caressante, eau-forte, 10,5 x 8,5 cm à la cuvette.
Mes ordres d'achat