Elle est joliment enculée - Trop petit -... - Lot 179 - Marie-Saint Germain

Lot 179
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Elle est joliment enculée - Trop petit - Il faut que je regarde ce jean foutre pour bander - Amusement du roi Menelik. Vers 1870. 4 lithographies rehaussées à l'aquarelle, 11,5 x 17 cm.
Mes ordres d'achat