[PROSTITUTION, VIENNE]. Bordell Hausses in... - Lot 162 - Marie-Saint Germain

Lot 162
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
[PROSTITUTION, VIENNE]. Bordell Hausses in Wien, xixe siècle. Placard recto-verso en faveur de la légalisation des bordels viennois, 38 x 23 cm. Petites traces de restauration.
Mes ordres d'achat